Меню
16+

Омутнинское городское поселение

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    01.06.2018
  • Самый поздний:
    29.09.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

29.09.2021

«Предпринимательский час» по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП» субъектов МСП в медицинской сфере

Новые подходы к поддержке бизнеса в сфере медицины, применяемые на федеральном и региональном уровнях, обсудили участники очередного «предпринимательского часа», который прошел 27 сентября 2021 г. с участием субъектов МСП, экспертов от бизнес-сообщества, органов региональной власти, органов местного самоуправления.
23.09.2021

Имущественная поддержка в рамках национального проекта по малому и среднему предпринимательству

Муниципальное образование Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области приняло участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.
09.09.2021

Перечень основных мероприятий в Кировской области для субъектов МСП

Предлагаем ознакомиться с перечнем основных мероприятий в Кировской области для субъектов МСП 
10.08.2021

Предпринимательский час для самозанятых

«Предпринимательский час» по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых» граждан) В программе: 1. Как зарегистрироваться и платить налог, чтобы избежать ошибок — расскажут представители налоговой службы. 2. Какие меры поддержки действуют в регионах — расскажут представители региональных властей. 3. Какие продукты предлагают МСП Банк и Корпорация — расскажут представители Корпорации и банка. Кроме того, выступили самозанятые, которые уже воспользовались мерами поддержки Корпорации МСП. Более 1,3 тысячи самозанятых приняли участие во всероссийском Предпринимательском часе по мерам поддержки самозанятых граждан, который прошел 9 августа 2021 г.
03.08.2021

Семинар по теме «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках»

11.08.2021 с 10:00 АО «Корпорация МСП» проведет бесплатный семинара по теме «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках».
15.06.2021

Торгово-закупочная сессия с торговыми сетями «Перекресток» и «Пятерочка»

В целях продвижения продукции, производимой на территории региона, министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области 24.06.2021 с 10:00 до 13:00 организует проведение торгово-закупочной сессии с федеральными торговыми сетями «Пятерочка» и «Перекресток» на площадке центра «Мой бизнес».
15.06.2021

Размещение субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках

Сообщаем Вам, что объявлен прием заявок на финансирование услуг по содействию в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках. Организации и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться мерами государственной поддержки в части выхода на следующие электронные торговые площадки: маркетплейсы — WildBerries, OZON, Яндекс.Маркет UDS (United Digital Solutions) Начало приема заявок: 10 июня 2021 года 11 часов 00 минут. Окончание приема заявок: 23 июня 2021 года 17 часов 00 минут.
25.03.2021

Вебинар для предпринимателей по теме «Экономическая перепись малого бизнеса: как предоставить отчетность?»

26.03.2021 Центр «Мой бизнес» совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Кировской области организует бесплатный вебинар для предпринимателей по теме «Экономическая перепись малого бизнеса: как предоставить отчетность?». Участники вебинара смогут узнать подробную информацию о способах и сроках предоставления отчетности, а также получить ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся статистической отчетности. Начало вебинара в 10:30. Регистрация в разделе «Мероприятия» по ссылке https://мойбизнес-43.рф/events/289.
05.02.2021

В Центре «Мой бизнес» третий раз пройдет обучающий проект для социальных предпринимателей

Уважаемые предприниматели, в Центре «Мой бизнес» третий раз пройдет обучающий проект для социальных предпринимателей. Федеральные и региональные эксперты в сфере социального предпринимательства не только научат, но и пройдут вместе с вами путь от идеи бизнес-проекта и разработки бизнес-плана до его подготовки «под ключ». И всё это на Бизнес-интенсиве «Социальное предпринимательство», который в 2021 году пройдет с 26 февраля по 26 марта. Регистрация уже открыта!
19.05.2020

О проведении партнерского мероприятия с ТС «Пятерочка»

Уважаемые коллеги! МОНОГОРОДА.РФ с целью оперативного информирования предпринимателей в моногородах, заинтересованных в работе с ТС «Пятерочка», сообщает о проведении партнерского мероприятия. 21 мая 2020 в 12:00 состоится бесплатная онлайн-конференция «Поставщик в сети «на удаленке». В рамках мероприятия участники узнают: - как стать поставщиком крупнейшей российской сети "Пятерочка", - как создать правильное коммерческое предложение для удаленных переговоров с сетями, - как изменился рынок розничной торговли и процесс закупки товаров в сетях. Также они смогут подготовиться к онлайн-переговорам с сетями, получив инсайды от экс-закупщика крупнейших федеральных сетей. Подробная информация о программе, спикерах и форма для регистрации на мероприятие представлена по ссылке: http://online-czs.ru/conference Участие бесплатное.