Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.06.2021 15:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торгово-закупочная сессия с торговыми сетями «Перекресток» и «Пятерочка»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В целях продвижения продукции, производимой на территории региона, министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области 24.06.2021 с 10:00 до 13:00 организует проведение торгово-закупочной сессии с федеральными торговыми сетями «Пятерочка» и «Перекресток» на площадке центра «Мой бизнес».

Со стороны федеральных торговых сетей в мероприятии примут участие руководители управлений «Свежая продукция» и «Напитки».

Местные товаропроизводители получат возможность презентовать свою продукцию, задать интересующие вопросы по вхождению в торговые сети, расширить ассортимент поставляемой продукции, решить имеющиеся проблемы.

Кроме того, в рамках мероприятия имеется возможность демонстрации производимой продукции.

Поставщикам, желающим принять участие в торгово-закупочной сессии необходимо подготовить презентационные материалы о своей продукции, оформить коммерческое предложение для торговой сети, включающее цену на продукцию, уровни продаж/спрос в регионе и за пределами, быть готовыми ответить на вопросы и предоставить контактную информацию.

Участие в торгово-закупочной сессии бесплатное. Предварительная регистрация в разделе «Мероприятия» на сайте мойбизнес-43.рф, по ссылке: https://мойбизнес-43.рф/event/torgovo-zakupochnaya-sessiya-s-torgovymi-setyami-perekrestok-i-pyaterochka и по тел. 410-410 (доб. 705).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10