Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
17 декабря 2017, вс 2017.12.17 18:12:16

Поддержка малого и среднего предпринимательства

реестр Реестр субъектов малого предпринимательства – получателей поддержки за 2017 год от 07.11.2017 ОРХ Вояж.doc(35,5 КБ)
СПРАВКА О НАХОЖДЕНИИ СУБЪЕКТА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧАТЕЛЕ ПОДДЕРЖКИ Вояж, ОРХ.doc(47,5 КБ)
Реестр субъектов малого предпринимательства – получателей поддержки за 2017 год в виде предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первого взноса (авансового платежа) по договору финансовой аренды (лизинга) Орган, предоставивший поддержку – администрация муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области №3.doc(37,5 КБ)
СПРАВКА О НАХОЖДЕНИИ СУБЪЕКТА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧАТЕЛЕ ПОДДЕРЖКИ Корчемкин С.В. Медведев А.Б.doc(49,0 КБ)
Реестр субъектов малого предпринимательства – получателей поддержки за 2017 год в виде предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первого взноса (авансового платежа) по договору финансовой аренды (лизинга).doc(39,5 КБ)
Реестр субъектов малого предпринимательства – получателей поддержки за 2017 год в виде предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первого взноса (авансового платежа) по договору финансовой аренды (лизинга) от 12.09.2017.doc(32,5 КБ)
СПРАВКА О НАХОЖДЕНИИ СУБЪЕКТА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧАТЕЛЕ ПОДДЕРЖКИ.doc(63,5 КБ)
СПРАВКА №2 О НАХОЖДЕНИИ СУБЪЕКТА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧАТЕЛЕ ПОДДЕРЖКИ.doc(34,5 КБ)
Обзор сайтов Корпорации и МСПб.docx(15,0 КБ)
Контактная информация участников НГС.docx(33,7 КБ)
Каталог гарантийных продуктов АО Корпорация МСП.docx(117,1 КБ)
Информационные материалы о продуктах НГС.docx(344,7 КБ)
Каталог продуктов по прямому кредитованию МСП Банк.docx(25,1 КБ)
Презентация продуктов МСП Банка.pptx(2,3 МБ)
Презентация Финанасовая поддержка МСП.pptx(966,4 КБ)
N док.

Наименование документа

принятия

размещ.

СПРАВКА О НАХОЖДЕНИИ СУБЪЕКТА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Реестр субъектов малого предпринимательства

23.10.2017 23.10.2017

Об утверждении Перечня недвижимого муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

28.07.2016 29.07.2016

Поиск по дате