19.05.2020 14:31 Вторник

О проведении партнерского мероприятия с ТС «Пятерочка»

Уважаемые коллеги!

МОНОГОРОДА.РФ с целью оперативного информирования предпринимателей в моногородах, заинтересованных в работе с ТС «Пятерочка», сообщает о проведении партнерского мероприятия.

21 мая 2020 в 12:00 состоится бесплатная онлайн-конференция «Поставщик в сети «на удаленке».

В рамках мероприятия участники узнают:

- как стать поставщиком крупнейшей российской сети "Пятерочка",

- как создать правильное коммерческое предложение для удаленных переговоров с сетями,

- как изменился рынок розничной торговли и процесс закупки товаров в сетях.

Также они смогут подготовиться к онлайн-переговорам с сетями, получив инсайды от экс-закупщика крупнейших федеральных сетей.

Подробная информация о программе, спикерах и форма для регистрации на мероприятие представлена по ссылке: http://online-czs.ru/conference

Участие бесплатное.