Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.06.2021 14:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Размещение субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Сообщаем Вам, что объявлен прием заявок на финансирование услуг по содействию в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках.

Организации и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться мерами государственной поддержки в части выхода на следующие электронные торговые площадки:

маркетплейсы — WildBerries, OZON, Яндекс.Маркет

UDS (United Digital Solutions)

Начало приема заявок: 10 июня 2021 года 11 часов 00 минут.

Окончание приема заявок: 23 июня 2021 года 17 часов 00 минут.

Предельный размер финансирования услуг по содействию в размещении на ЭТП не должен превышать:

для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность не менее 1 (одного) года, а также прошедших предварительную оценку (прескоринг) количественных и качественных показателей деятельности СМСП — 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей (в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Кировской области»);

для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность по состоянию на момент рассмотрения заявки менее 1 (одного) года, и/или не прошедших предварительную оценку (прескоринг) количественных и качественных показателей деятельности СМСП — 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей (в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса в Кировской области»).

Для получения поддержки СМСП в срок не позднее 17:00 23 июня 2021 года, представляют в центр «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский пр-д, д. 4, каб. 204) следующие документы:

1. Заявление на маркетплейс (WildBerries, OZON, Яндекс.Маркет) / Заявление на UDS;

2. Анкету;

3. Справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам организаций и индивидуальных предпринимателей (пример справки по форме КНД 1160080), полученную заявителем по состоянию на дату не позднее 30 (тридцати) календарных дней до даты обращения в Фонд для получения поддержки. Допускается представление распечатанной электронной формы справки. В случае наличия задолженности, сведения о которой содержаться в справке, необходимо предоставить копию платежного поручения с отметкой банка или иной документ, подтверждающий оплату задолженности.

В случае подписания документов лицом, сведения о котором не содержатся в ЕГРЮЛ/ЕГРИП, заявитель предоставляет документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, подписавшего представляемые документы и/или заверившего копии документов. Если прилагаемые к заявке документы подписываются и/или заверяются несколькими лицами, документ, подтверждающий полномочия, прилагается на каждое из таких лиц.

Срок оказания услуг – 2021 год.

Подробная информация о приеме заявок размещена в информационном сообщении.

Положение по финансированию услуг в целях содействия развитию деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

По всем интересующим вопросам обращаться к специалистам отдела поддержки предпринимательства КОФПМСП МКК по телефону: +7 (8332) 410-410 (доб. 702).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1