25.03.2021 13:47 Четверг

Вебинар для предпринимателей по теме «Экономическая перепись малого бизнеса: как предоставить отчетность?»

26.03.2021 Центр «Мой бизнес» совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Кировской области организует бесплатный вебинар для предпринимателей по теме «Экономическая перепись малого бизнеса: как предоставить отчетность?».

Участники вебинара смогут узнать подробную информацию о способах и сроках предоставления отчетности, а также получить ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся статистической отчетности.

Начало вебинара в 10:30. Регистрация в разделе «Мероприятия» по ссылке https://мойбизнес-43.рф/events/289.