Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск

Дворовая территория по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 27

Информация по контракту

Ход выполнения работ

Трудовое участие в программе "Формирование современной городской среды" жителей дома № 27 по ул. Юных Пионеров

14.05.2021 15:34
Согласно условий государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы», реализуемых на территории Омутнинского городского поселения жители многоквартирных домов, включённых в этап 2021 указанных программ должны принять финансовое и (или) трудовое участие в реализации данных программ.

Фото дворовой территории до проведения работ

Фото во время выполнения работ