Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
4 декабря 2021, сб 2021.12.04 20:25:08

Дворовая территория по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 27

Информация по контракту

Дворовая территория многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,27 благоустроена в 2021 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда .

Работы по благоустройству выполнены ООО «Магнат» (директор Манукян Марат Завурович).

В рамках благоустройства дворовой территории выполнены работы по ремонту автомобильного проезда, установке скамеек, урн.

Общая сумма контракта – 884871,60 руб., из них средства областного бюджета — 876022,81, средства местного бюджета – 8 848,79 руб.

Заинтересованные лица – собственники жилых помещений в многоквартирном доме приняли трудовое участие в благоустройстве дворовой территории – провели субботники по разбивке цветочных клумб.

В рамках благоустройства дворовой территории уложено – 642,50 кв.м. асфальта, установлено 4 скамейки, 4 урны.

Комиссионная приёмка выполненных работ по благоустройству дворовой территории состоялась 12.08.2021 (работы выполнены в полном объёме).

Ход выполнения работ

Трудовое участие в программе "Формирование современной городской среды" жителей дома № 27 по ул. Юных Пионеров

14.05.2021 15:34
Согласно условий государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы», реализуемых на территории Омутнинского городского поселения жители многоквартирных домов, включённых в этап 2021 указанных программ должны принять финансовое и (или) трудовое участие в реализации данных программ.

Фото дворовой территории до проведения работ

Фото во время выполнения работ

Фото дворовой территории после проведения работ