21.04.2021 17:37 Среда

О проведенном субботнике ветеранской организацией

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В рамках Всероссийского субботника Омутнинской городской организацией Кировской областной организации Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов (председатель Порошина Людмила Васильевна) 21 апреля 2021 был проведён субботник на территории, прилегающей к памятнику В.И. Ленина.

Ветераны прибрали территорию от мусора. В планах у членов организации в конце весны на клумбы, расположенные у памятника, осуществить посадку цветов.