Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
12 апреля 2021, пн 2021.04.12 17:13:08

Мероприятия по поддержке ветеранов и инвалидов в Омутнинском городском поселении

Активный отдых для ветеранов города.

01.04.2021 11:42
В конце марта председатель Омутнинской городской организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Людмила Васильевна Порошина. организовала активный отдых для ветеранов города на лыжной базе физкультурно-оздоровительного комплекса, г.Омутнинска.
02.09.2020

Субботник у памятника В.И. Ленина

02 сентября 2020 членами Омутнинской городской организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов (председатель организации Порошина Людмила Васильевна) проведён субботник у памятника В.И. Ленина.