08.07.2014 14:45 Вторник

Поведены итоги реализации первого этапа пилотного проекта "Народный бюджет"

3 июля 2014 года в 13.00 часов в Правительстве Кировской области состоялось совещание по подведению итогов реализации первого этапа пилотного проекта «Народный бюджет», в котором в 2014 году участвуют 3 поселения: Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, Мирнинское городское поселение Оричевского района Кировской области, Уржумское городское поселение Уржумского района Кировской области.

Совещание проходило с участием врио Губернатора Кировской области Белых Н.Ю., представителей Департамента финансов Кировской области, глав муниципальных районов и городских поселений, а также членов бюджетных комиссий.

От Омутнинского района участие приняли глава Омутнинского района Друженьков В.Л., глава Омутнинского городского поселения Баландин С.Г., члены бюджетной комиссии – Дергачев С.Н. и Нелюбина Т.П. Членом бюджетной комиссии Омутнинского городского поселения Нелюбиной Т.П. на совещании была представлена  презентация и выступление на тему «О значении проекта «Народный бюджет» для населения области».