30.06.2016 13:06 Четверг

План проведения 5 заседания бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на 2016-2017 годы

Дата и время проведения: 30 июня 2016 года  17.20 – 18.20

Место проведения: Центральная библиотека имени А.Л. Алейнова,

г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13,  актовый зал

Ведение заседания бюджетной комиссии осуществляется модератором проекта – Нелюбиной Т.П.

В ходе заседания принимают участие специалисты-эксперты:

- Никулин Павел Владимирович – заведующий отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения

- Уткин Сергей Григорьевич – заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения

17.20 – 17.30  Открытие 5 заседания. Ознакомление с целями, повесткой дня и регламентом проведения заседания. Представление лиц, принимающих участие в заседании.

17.30 — 17.50 Лекция специалистов-экспертов, принимающих участие в заседании бюджетной комиссии. Обсуждение по теме лекции.

17.50 — 18.10 Обсуждение выдвинутых инициативных предложений.

18.10 — 18.20 Задания от модератора. Объявление плана проведения 6 заседания. Подведение итогов.