29.09.2020 13:41 Вторник

Впиши свой девиз в Экодиктант!

Стартует конкурс на лучший слоган для ежегодного Всероссийского экологического диктанта! Самый оригинальный и запоминающийся слоган станет визитной карточкой Экодиктанта и будет использован во всех информационных материалах проекта. Участники конкурса получат электронные сертификаты, победители и призеры – дипломы и памятные подарки.

Участником может стать любой желающий из России или из-за рубежа старше 18 лет, владеющий русским языком. Девиз можно придумать самому или командой. Предложения принимаются до 9 октября по почте[email protected]. Имена победителей будут известны уже 16 октября. Подробнее о Конкурсе – в нашем Положении.

Литературный стиль и формат слогана остаются на усмотрение авторов. По секрету расскажем, что организаторы конкурса будут оценивать:

– соответствие слогана заявленной теме и экологической направленности конкурса;

– его эмоциональность;

– а также содержательность, информативность и запоминаемость;

– оригинальность и творческий подход;

– краткость и простоту.

Остались вопросы? Обращайтесь в оргкомитет Экодиктанта по телефону: 8 (800) 55- 147-55 или по адресу [email protected].

Не упустите момент – станьте автором слогана крупнейшего экопросветительского проекта нашей страны!