30.08.2021 16:36 Понедельник

Администрация Омутнинского городского поселеня напоминает жителям Омутнинского городского поселения, что, в соответствии со ст. 53 Водного кодекса РФ (Использование водных объектов для обеспечения пожарной безопасности):

1. Забор (изъятие) водных ресурсов для тушения пожаров допускается из любых водных объектов без какого-либо разрешения, бесплатно и в необходимом для ликвидации пожаров количестве.

2. Использование водных объектов, предназначенных для обеспечения пожарной безопасности, для иных целей запрещается.