13.03.2020 11:43 Пятница

Рекомендации воздержаться от участия в международных мероприятиях продлены до 01 апреля 2020 года

Согласно информации Отделения в г. Кирове Представительства МИД России в Нижнем Новгороде во исполнение протокола от 26.02.2020 штаба по предупреждению завоза и распространения  новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации действие  рекомендаций воздержаться от участия в международных мероприятиях, включая спортивные, проводимых на территории Китайской Народной Республики, продлены до 01.04.2020. Данные рекомендации также распространяются на мероприятия, проводимые на территории Исламской Республики Иран, Республики Корея и Итальянской Республики.