20.03.2019 09:31 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители г. Омутнинска!

В связи с прогнозируемыми неустойчивыми, резко меняющимися погодными условиями (обильные осадки, резкие перепады температур) возможны случаи схода снега с крыш и падение ледяных наростов (сосулек).

В целях предупреждения травматизма населения администрация Омутнинского городского поселения рекомендует всем владельцам, в чьей собственности (управлении) находятся здания, строения, сооружения, расположенных на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение, провести очистку кровель от снега, наледи и сосулек. При проведении работ по очистке кровель обеспечить соблюдение требований безопасности, в том числе с выставлением предупреждающих знаков и ограждений в возможных местах схода снега с крыш. При необходимости организовать на время снегопада, а также опасных гидрометеорологических явления (сильная метель, сильные отложения мокрого снега) ограждение наиболее опасных участков, прилегающих к зданиям, сооружениям».