08.04.2020 15:54 Среда

ООО «Жилищные услуги» проводит обработку подъездов и детских игровых площадок

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой из – за вспышки коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, в целях предупреждения её распространения на территории Омутнинского городского поселения, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан с 01 апреля 2020 ООО «Жилищные услуги» на территории Омутнинского городского поселения проводит обработку подъездов, детских игровых площадок дезинфицирующим средством – Анолит, рекомендованным к применению Роспотребнадзором.

Применяемое средство уничтожает широкий спектр инфекций, бактерий, вирусов, грибов и спор. Экологично и безопасно для человека.

На данный период времени осуществлена обработка всех подъездов многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения.

Обработка будет проводится систематический до остановки распространения коронавирусной инфекции.