31.03.2020 10:54 Вторник

Всероссийская акция #МыВместе!

Источник: Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района

Каждому из нас хотелось бы, чтобы о наших пожилых родственниках кто-то позаботился, если нас в силу объективных причин нет рядом. Поэтому мы просим и вас не оставаться равнодушными в этот непростой период распространения коронавируса, а пополнить корпус волонтеров.

Задача волонтеров — покупать и доставлять пожилым людям продукты, лекарства, оплачивать услуги ЖКХ. Добровольцем может стать любой человек в возрасте от 18 до 50 лет без признаков ОРВИ и хронических заболеваний дыхательной системы.

Что для этого нужно:

1) Сегодня, в течение дня, пройти регистрацию на сайте мывместе2020.рф ;

2) Пройти онлайн обучение;

Помни, важен каждый человек!