27.03.2020 15:36 Пятница

Источник: Управление ПФР по Кировской области

Уважаемые посетители!

В целях реализации мер по недопущению распространения инфекции, вызванной коронавирусом, а также во исполнение Указа Президента РФ №206 от 25.03.2020 г. и рекомендаций Роспотребнадзора РФ, доводим до Вашего сведения, что

Клиентские службы ПФР с 28 марта 2020 г. до отмены указанного решения переходят на режим работы по предварительной записи.

Это означает, что для получения государственных услуг ПФР Вам необходимо заранее позвонить на телефон УПФР в Омутнинском районе Кировской области (межрайонного)

8 (83352) 2-25-02

и записаться на приём.

Также в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, призываем Вас, по возможности, обращаться в Пенсионный фонд России дистанционно через портал Госуслуг или сайт ПФР pfrf.ru.

Помните! Ограничение посещения и личных контактов в общественных местах сохранит здоровье Вам и Вашим близким!