24.03.2020 11:19 Вторник

О проведении общественных слушаний материалов оценки воздействия на окружающую среду и проектной документации «Ликвидация накопленного вреда окружающей среде. Рекультивация свалки в г. Омутнинск"

Администрация Омутнинского района Кировской области в соответствии с действующим законодательством информирует о проведении общественных слушаний (общественных обсуждений) материалов оценки воздействия на окружающую среду и проектной документации «Ликвидация накопленного вреда окружающей среде. Рекультивация свалки в г. Омутнинск Кировской области».

Цели намечаемой деятельности: проведение мероприятий по ликвидации накопленного вреда окружающей среде.

Месторасположение: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск.

Земельный участок с кадастровым номером: 43:22:310179:89.

Наименование и адрес заказчика: администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение. Адрес: 612740, Кировская область, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация муниципального образования Омутнинского района.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания (общественные обсуждения).

Форма предоставления замечаний и предложений: в устной и письменной форме.

Срок и место приема замечаний и предложений: 30 дней с даты опубликования настоящего сообщения и во время общественных слушаний по адресу: 612740, Кировская область, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, каб. 110.

Место доступности проектной документации: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, кабинет № 110.

Дата и время проведения общественных слушаний: 06.05.2020г в 16-00

Место проведения общественных слушаний: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Справки по телефону: (83352) 2-16-19; 2-13-52