17.03.2020 15:04 Вторник

Проект постановления администрации Омутнинского городского поселения «О внесении изменений в постановление администрации Омутнинского городского поселения от 29.10.2019 № 962»

Представляем проект постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от 29.10.2019 № 962»  для общественного обсуждения.