20.08.2018 12:07 Понедельник

17 АВГУСТА СОСТОЯЛИСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ФОРМЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ В ФОРМЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске» разработанной АО Территориальный институт Кировпроект» в 1998», включая окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду

Перечень мероприятий по проведению общественных обсуждений: 17.08.2018 г. — собрание жителей г. Омутнинска, протокол от 17.08.2018 г. б/н

Перечень поступивших письменных предложений участников общественных обсуждений: письменных предложений и замечаний не поступало

В период общественных обсуждений о возможном воздействии объекта государственной экологической осуществлено публикаций:

- в газете «Транспорт России» № 28(1043) от 09-15 июля 2018 г.

- в газете «Кировская правда»№ 74(25888) от 13 июля 2018 г.

- в газете «Наша жизнь» № 28 (13103) от 12 июля 2018 г.

- на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения www.omutninsk-adm.ru

- на доске объявлений, расположенной в здании дополнительного офиса администрации Омутнинского городского поселения, ул. Юных Пионеров, 15.

- на доске объявлений, расположенной а здании администрации Омутнинского городского поселения, ул. Комсомольская, 9.

17.08.2018. в здании администрации Омутнинского городского поселения по адресу: 612740, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 (актовый зал) в 16:00 час проведено собрание граждан.

В ходе проведения общественных обсуждений предложений и замечаний не поступало.

«За» одобрение представленных на обсуждение материалов предварительной оценки и технического задания объекта государственной экологической экспертизы проголосовали единогласно. Замечаний и возражений не имеется.

Заключение о результатах общественных обсуждений опубликовать на сайте администрации Омутнинского городского поселения.

Заключение составил представительный орган, уполномоченный на проведение общественных слушаний: глава Омутнинского городского поселения

______________________ И.В. Шаталов