24.10.2018 14:41 Среда

06 ноября 2018 года состоятся Публичные слушания по Правилам землепользования и застройки в Омутнинском городского поселении

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области по темам:

1.1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Пролетарская, д. 166 с кадастровым номером 43:22:310145:77;

1.2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Островского, д. 29 с кадастровым номером 43:22:310114:149.

Публичные слушания пройдут 06 ноября 2018 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 1.