26.10.2016 09:55 Среда

29 ноября 2016 года в 16-00 пройдут публичные слушания

29 ноября 2016 года в 16-00 проведение публичных слушаний  по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе для строительства линейного объекта «Газопровод низкого давления с ГРПШ по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Садовая, д. 51».

Публичные слушания пройдут по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д.28а, кабинет № 12 (отдел архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства), либо по телефону 2-12-48.