27.04.2020 14:40 Понедельник

О запуске агрегатора мер антикризисной поддержки бизнеса

ВЭБ.РФ, «Корпорация, МСП» и маркетплейс для бизнеса «Развивай.рф» запустили единую платформу мер поддержки предпринимателей в период распространения коронавирусной инфекции.

На сайте поддержка.вэб.рф представлены антикризисные меры, связанные с льготным кредитованием, налогообложением, проверками бизнеса, смягчений условий по закупкам и арендным договорам, мораторием на банкротство и т.п.

Платформа призвана помочь предпринимателям сориентироваться во всех существующих антикризисных мерах, порядке их использования и позволить получить комплексную поддержку для сохранения и последующего развития бизнеса.

По мере расширения перечня мер поддержки информационное наполнение платформы будет дополняться.