31.05.2019 10:29 Пятница

Серия бесплатных вебинаров на тему "Как создать объединение предпринимателей, которое даст толчок росту как вашего бизнеса, так и экономики города и региона?"

Профсоюз предпринимательства Самарской области проводит серию бесплатных вебинаров на тему "Как создать объединение предпринимателей, которое даст толчок росту как вашего бизнеса, так и экономики города и региона?".

График проведения вебинаров

Профсоюза предпринимательства Самарской области

для предпринимателей из моногородов

Дата Тема Продолжительность
1 05.06.2019 Как стать лидером в объединении предпринимателей (работа модератора) 1,5 ч.
2 19.06.2019 Как создать в регионе экспертный совет, оказание помощи предпринимателям в получении грантов и субсидий. (Работа с предпринимателями по вопросам инвестирования, привлечения денег) 2 ч.
3 03.07.2019 Межрегиональные взаимодействия предпринимателей – Деловая Миссия. 1,5 ч.
4 17.07.2019 Как создать клиентский поток в бизнесе. 2 ч.
5 31.07.2019 Отчет профсоюза предпринимателей России за I полугодие 2019 года 1,5 ч.

Предварительная регистрация на последующие вебинары осуществляется по телефону 8-967-491-96-88 или по электронной почте: bozhko.ru@gmail.com, sa.konchits@gmail.com.

При регистрации просьба указывать:

1) моногород;

2) субъект Российской Федерации;

3) ФИО;

4) номер телефона и (или) электронную почту.