01.06.2018 16:35 Пятница

Бизнес-Форум «Финансирование реального сектора экономики» 2018

Уважаемые предприниматели!

19 июля 2018 года в Москве пройдет Бизнес-Форум «Финансирование реального сектора экономики» 2018 (далее Бизнес-Форум). Целью проведения Бизнес — Форума является поиск механизмов для финансирования реального сектора экономики и улучшения инвестиционной активности регионов России.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайтах: www.bffp.ru, https://www.kirovreg.ru.

Желающим принять участие в форуме необходимо обратиться до 11.06.2018 в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, каб. 110 или по телефону 8(83352) 2-28-61