13.02.2020 16:58 Четверг

Волонтёры КОГПОБУ Омутнинский колледж педагогики, экономики и права провели волонтёрские акции по привлечению жителей городского поселения к участию в рейтинговом голосовании

11,12 февраля 2020 по инициативе администрации Омутнинского городского поселения волонтёры КОГПОБУ Омутнинский колледж педагогики, экономики и права провели волонтёрские акции по привлечению жителей городского поселения к участию в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение в 2021 в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Кировской области».

Волонтёры призывали горожан принять активное участие в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году.

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит волонтёров МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района, Омутнинского политехнического техникума, КОГПОБУ Омутнинский колледж педагогики, экономики и права за проведение волонтёрских акций по привлечению граждан к принятию участия в рейтинговом голосовании.