14.01.2019 14:02 Понедельник

О представлении Предложений по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2020-2021 годах, в рамках проведения в 2019 году рейтингового голосования

На основании требований к муниципальным образования РФ, являющихся участниками приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в 2019 году на территории Омутнинского городского поселения будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020-2021 годах.

Согласно дорожной карте по организации и проведению рейтингового голосования, утвержденной на заседании общественной муниципальной комиссии от 11.01.2019 года, в период с 14.01.2019 года по 27.01.2019 года (включительно) администрацией Омутнинского городского поселения, как организатором рейтингового голосования будет осуществляться прием Предложений (бланк установленной формы) по общественным территориям Омутнинского городского поселения, которые могут стать объектами рейтингового голосования в 2019 году.

Способы подачи Предложений:

1. на 4 пунктах Приема Предложений:

- приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

2. по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83

3. по электронной почте: moomut@mail.ru.

4. посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в направлении Предложений по общественным территориям в рамках рейтингового голосования-2019, качественное проведение которого является залогом успеха реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения.