30.06.2017 11:44 Пятница

О предложениях, поступивших для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022

На 30.06.2017 года в администрацию Омутнинского городского поселения поступило 14 Предложений-заявок о включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018-2022 годы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»:

1. г.Омутнинск, ул.Володарского, д.51
  2. г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.33
  3. г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.32а
  4. г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.32
  5. г.Омутнинск, ул.Воровского, д.24
  6. г.Омутнинск, ул.Володарского, д.40
  7. г.Омутнинск, ул.Володарского, д.38
  8. г.Омутнинск, ул.Воровского, д.7
  9. г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.34
  10. г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.26
  11. г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.14
  12. г.Омутнинск, ул.30-летия Победы, д.32а
  13. г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.19
  14. г.Омутнинск, ул.Свободы, д.46.

Подробная информация о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения размещена на официальном интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения – omutninsk-adm.ru (рубрика Новости или баннер «Программа «Формирование современной городской среды»).