16.02.2017 14:04 Четверг

О представлении предложений заинтересованными лицами по включению дворовых территорий в программу «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения

С 20 февраля 2017 года по 20 марта 2017 года включительно администрацией Омутнинского городского поселения будут приниматься предложения от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2017 год.

Способы представления предложений и необходимых документов:

по адресу: 612740, г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9

по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83

по электронной почте: moomut@mail.ru

Для включения дворовых территорий в муниципальную программу на 2017 год необходимо предоставить в администрацию Омутнинского городского поселения:

Предложение-заявку, установленной формы,

для многоквартирных домов — протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме,

для зданий и сооружений, входящих в состав дворовой территории — решение собственника здания и сооружения.

Включение дворовых территорий в муниципальную программу будет осуществляться на основании «Порядка включения дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2017 год в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденного постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 10.02.2017 № 80 (вышеназванный муниципальный правовой акт размещен на интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения).