07.07.2021 10:55 Среда

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству общественных территорий – «Бульвар металлургов» (работы выполняет — ООО «Магнат», директор Манукян М.З.), «Аллея Героев» (работы выполняет – МУП ЖКХ «Водоканал», директор Куковеров С.А.).

В настоящее время на благоустраиваемых территориях завершаются работы по установке бордюрного камня. Далее будет осуществлён ремонт пешеходных дорожек, установлены скамейки, урны, проведены мероприятия по озеленению, освещению территорий. Дизайн – проекты благоустраиваемых территорий включают в себя элементы благоустройства с QR–кодами, посредством которых жители города, гости города смогут узнать о Героях Советского Союза – уроженцах Омутнинского района, значимых датах в развитии города, Омутнинского металлургического завода.

#Городаменяютсядлянас