14.07.2021 13:09 Среда

О реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по устройству детской игровой площадки по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,29.

Муниципальный контракт заключен с ООО «Ксил Миллениум». Срок окончания работ по контракту – по 01.09.2021. Общая сумма по контракту – 134 102,40 руб.

Устройство детской игровой площадки на дворовой территории МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,29 выбрано жителя многоквартирного дома в рамках дополнительного перечня работ по благоустройству дворовой территории. Жители МКД принимают финансовое участие в устройстве игровой площадки (вклад жителей составил 20% от общей стоимости по контракту).

На детской игровой площадке будут установлены – детский игровой комплекс, качалка – балансир, песочница, качели.