07.06.2021 16:53 Понедельник

Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Аллея Героев»

7 июня 2021 года заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Аллея Героев». Контракт заключен с МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров Сергей Аркадьевич). Подрядчик обязан выполнить мероприятия по благоустройству общественной территории с момента заключения муниципального контракта до 01.09.2021 года. Цена контракта составляет 2 564 587 рублей.

Благоустройство общественной территории будет осуществлено в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

На благоустраиваемой территории будет уложено покрытие из брусчатки, обновлены памятники, установлены радиусные скамьи и урны, оборудованы пешеходные переходы по улице Свободы со стороны ул. Коковихина, установлены стенды с именами Героев Советского Союза.