24.06.2021 15:16 Четверг

Начаты работы по благоустройству дворовых территорий МКД по адресам: г.Омутнинск, ул. Юных Пионеров, дома 27 и 29, ул.30-летия Победы, д.28

2 июня 2021 года в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения федерального проекта «Формирование современной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» начаты работы по благоустройству дворовых территорий МКД по адресам: г.Омутнинск, ул. Юных Пионеров, дома 27 и 29, ул.30-летия Победы, д.28.

На данный период времени подрядчиком осуществляется демонтаж бордюрных камней.

Работы выполняет ООО «МАГНАТ».

На благоустраиваемых территориях будет осуществлена укладка асфальта на дворовых проездах, будут установлены скамейки, урны. На дворовой территории по адресу: ул. Юных Пионеров,29 в качестве дополнительного перечня работ по благоустройству дворовой территории, выбранного жителями МКД, будет установлена 4 вазона и детская игровая площадка. (Обустраивать детскую игровую площадку будет ООО «КСИЛ МИЛЛЕНИУМ»).

На дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 –летия Победы,28 будет установлено 2 светильника – данный вид работ также выбран жителями МКД, в качестве дополнительного перечня работ по благоустройству дворовой территории.