04.05.2021 13:46 Вторник

Встречи представителей администрации Омутнинского городского поселения с работниками учреждений, организаций, расположенных на территории Омутнинского городского поселения

В рамках проведения на территории Омутнинского городского поселения рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» проходят встречи представителей администрации Омутнинского городского поселения с работниками учреждений, организаций, расположенных на территории Омутнинского городского поселения.

На встречах специалисты городской администрации знакомят с особенностями рейтингового голосования – 2021, оказывают помощь гражданам в прохождении процедуры голосования посредством информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru либо по номеру телефона (назвав фамилию, имя, отчество гражданин сможет принять участие в голосовании). В голосовании помогают волонтёры.

Заявку на голосование при помощи волонтёров можно направить в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.20, каб. № 5№ 6, тел. 8 (83352) 2 – 27 – 83, 2 – 20 – 48.

На 04 мая 2021 по данным проектной дирекции Министерства строительства Российской Федерации в голосовании приняли участие 1493 жителя Омутнинского городского поселения.

# ГородаМеняютсяДляНас