17.05.2021 16:21 Понедельник

Продолжается рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022

На территории Омутнинского городского поселения продолжается рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022, в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Жители голосуют посредством информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru либо при помощи волонтёров.

В голосовании активно помогают волонтёры – ДК «Металлург» — Черменин Павел Александрович, Хлебникова Ольга Викторовна, Хлебникова Дарья Андреевна.

Заявку на голосование при помощи волонтёров можно направить в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.20, каб. № 5№ 6, тел. 8 (83352) 2 – 27 – 83, 2 – 20 – 48.

На 17 мая 2021 по данным проектной дирекции Министерства строительства Российской Федерации в голосовании приняли участие 2592 жителя Омутнинского городского поселения(96% необходимого числа голосов).

За общественную территорию – «Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы (от ул. Комсомольская до ул. Володарского)» проголосовало — 1537 человек.

За общественную территорию – «Пешеходная зона по ул. Свободы (от ул. Коковихина до ул. Бисерская)» проголосовало — 10 55 человек.

Жители городского поселения могут принять участие в рейтинговом голосовании до 30 мая 2021.

# ГородаМеняютсяДляНас