07.04.2021 16:52 Среда

Знакомьтесь! Волонтеры федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в городе Омутнинске.

Волонтерам предстоит:

- отвечать на вопросы, информировать граждан об объектах и проектах по благоустройству;

- консультировать, как самостоятельно проголосовать на платформе;

- помогать людям в голосовании, если у них нет возможности проголосовать самостоятельно.

У каждого из волонтеров будет планшет или смартфон, на которых будет установлена упрощенная версия платформы www.43.gorodsreda.ru.

Добровольцы познакомят жителей города с правилами голосования, предоставят гражданам возможности проголосовать за общественные территории, упрощенным способом на планшете или смартфоне.

Волонтеры станут главными помощниками!

📌 Напомним, что в этом году по поручению президента Владимира Путина отбор общественных территорий для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» пройдет на единой платформе www.43.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Принять участие в отборе объектов благоустройства может любой желающий с 14 лет.

#ГородаМеняютсяДляНас