Меню
16+

Омутнинское городское поселение

07.04.2021 11:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 26 апреля 2021 по 30 мая 2021 пройдет голосование за общественные территории

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

С 26 апреля 2021 по 30 мая 2021 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на федеральной платформе www.43.gorodsreda.ru жителям Омутнинского городского поселения предстоит выбрать одну из общественных территорий:

- Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы (от ул. Комсомольская до ул. Володарского);

- Пешеходная зона по ул. Свободы (от ул. Коковихина до ул. Бисерская).

Территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2022 году.

Горожане смогут проголосовать одним из способов

- в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru при помощи авторизации через подтвержденную учетную запись портала «Госуслуги» (проголосовать на платформе смогут все жители Омутнинского городского поселения, достигшие возраста 14 лет)

- при помощи волонтёров («на месте»)

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям городского поселения, достигшим возраста 14 лет, пройти регистрацию на портале Государственных услуг, подтвердив свою учётную запись.

Электронные услуги — это новая форма организации деятельности органов государственной власти, обеспечивающая за счет широкого применения информационно-коммуникационных технологий качественно новый уровень оперативности и удобства получения организациями и гражданами государственных услуг и информации о результатах деятельности государственных органов.

Электронные услуги позволяют:

• проще и быстрее оказывать услуги населению и бизнесу;

• активнее включать граждан в процесс самообслуживания;

• повысить уровень технологической грамотности граждан;

• снизить влияние географического местонахождения граждан.

Одна из самых главных выгод, которую получают пользователи электронных услуг – это возможность оформить документы, не выходя из дома или офиса.

# ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16