29.04.2021 15:15 Четверг

В рамках проведения на территории Омутнинского городского поселения рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 по приоритетному федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» по инициативе администрации Омутнинского городского поселения волонтёрами Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения "Омутнинский политехнический техникум" под руководством педагога Некрасовой Ксении Юрьевны проведена акция по привлечению горожан к голосованию на федеральной платформе www.43.gorodsreda.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям городского поселения, достигшим возраста 14 лет, принять с 26 апреля по 30 мая 2021 участие в рейтинговом голосовании и выбрать для благоустройства в 2022 одну из общественных территорий

- Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы (от ул. Комсомольская до ул. Володарского)

- Пешеходная зона по ул. Свободы (от ул. Коковихина до ул. Бисерская)

# ГородаМеняютсяДляНас