Меню
16+

Омутнинское городское поселение

13.04.2021 10:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жильё и городская среда» на территории муниципального образования Омутнинское городс

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

На общественной территории – Набережной Омутнинского пруда, благоустраиваемой в рамках реализуемого проекта «ЗАВОДной Омутнинск» в г. Омутнинск Кировской области» установлен Паспорт объекта. На паспорте размещена информация о заказчике объекта, проектной организации, ответственном лице за строительство объекта, сроках строительства, размещён перечень объектов, которые будут построены в рамках благоустройства территории. На паспорте объекта размещена схема благоустройства территории.

Набережная Омутнинского пруда будет благоустроена в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Данная территория для благоустройства была выбрана жителями городского поселения.

В 2021 жители городского поселения также могут принять участие в вопросах обсуждения благоустройства родного города, проголосовав с 26 апреля 2021 по 30 мая 2021 в электронной форме в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru. или при помощи волонтёров за одну из общественных территорий

- Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы (от ул. Комсомольская до ул. Володарского)

- Пешеходная зона по ул. Свободы (от ул. Коковихина до ул. Бисерская)

Территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2022.

#ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20