13.04.2021 09:55 Вторник

О реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории муниципального образования Омутнинское городск

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

С 08 апреля по 12 апреля 2021 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» по инициативе администрации Омутнинского городского поселения волонтёрами КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» под руководством педагога – организатора Патраковой Ольги Ивановны, Дома детского творчества под руководством педагога – организатора Лапиной Анастасии Александровны, Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения "Омутнинский политехнический техникум" под руководством социального педагога Жуковой Оксаны Ивановны проведены акции по привлечению горожан к регистрации на портале «Госуслуги».

Волонтёры раздавали жителям города листовки с просьбой зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердив свою учетную запись, для принятия участия в рейтинговом голосовании с 26 апреля по 30 мая 2021 на федеральной платформе www.43.gorodsreda.ru по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022.

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям городского поселения, достигшим возраста 14 лет, пройти регистрацию на портале Государственных услуг, подтвердив свою учётную запись.