04.03.2021 15:36 Четверг

Утверждена дорожная карта по проведению в 2022 году рейтингового голосования

02 марта с целью проведения рейтингового голосования в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории Омутнинского городского поселения, Постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 02.03.2021 № 144 утверждена дорожная карта по проведению в 2022 рейтингового голосования (размещено на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения).

В дорожной карте определены контрольные точки по формированию рабочей группы по организации и проведению онлайн – голосования, подготовке плана информирования граждан, о проведении онлайн – голосования, создания волонтёрского штаба, сроки голосования по выбору общественной территории (с 26.04.2021 по 30.05.2021), срок подведения итогов голосования – 31.05.2021.

Жители городского поселения, достигшие возраста 14 летнего возраста, смогут проголосовать за общественную территорию, включённую в список рейтингового голосования

- Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы (от ул. Комсомольская до ул. Володарского)

- Пешеходная зона по ул. Свободы (от ул. Коковихина до ул. Бисерская)

в электронной форме в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru., разработанной Минстроем России совместно с АНО «Диалог Регионы», для онлайн голосования по выбору общественной территорий, планируемых к благоустройству.

#ГородаМеняютсяДляНас