03.03.2021 15:28 Среда

Волонтёрская акция по вовлечению горожан в напр МКД в муниципальную программу

01 марта 2021 волонтёры Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения "Омутнинский политехнический техникум" под руководством педагога – организатора Бойко Елены Владимировны провели волонтёрскую акцию по вовлечению горожан в направлении в администрацию Омутнинского городского поселения предложений по включению дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Омутнинского городского поселения в этап 2022 муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы.