Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.03.2021 15:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 марта 2021 года состоялась встреча представителей администрации Омутнинского городского поселения с волонтёрами

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

16 марта 2021 в рамках подготовки к рейтинговому голосованию по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» состоялась встреча представителей администрации Омутнинского городского поселения с волонтёрами МОУ ДО ДДТ Омутнинского района, КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», КОГПОАУ "Омутнинский политехнический техникум", Дворца культуры «Металлург», МОУ СОШ № 6 г. Омутнинск, представительства ВятГУ в Омутнинске, на встрече также присутствовали представители Совета молодёжи АО «ОМЗ», Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

На встрече волонтёры были ознакомлены с особенностями рейтингового голосования – 2021 – два способа голосования

голосование в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru Могут проголосовать граждане, имеющие подтверждённую учётную запись.

при помощи волонтёров. По номеру телефона, назвав фамилию, имя, отчество гражданин сможет принять участие в голосовании.

В голосовании смогут принять участие жители городского поселения, достигшие 14 – летнего возраста.

Волонтёры ознакомились с общественными территориями, включёнными в список рейтингового голосования, предлагаемыми для благоустройства дизайн – проектами.

Были определены задачи волонтёров по время проведения голосования:

Зарегистрироваться до 22 марта 2021 на сайте www.dobro.ru

Проводить агитацию населения по участию в рейтинговом голосовании

Предоставлять гражданам возможность проголосовать «на месте» (определены места для голосования — МБУК ЦКС Дворец культуры «Металлург», ТО МФЦ «Мои Документы», Почтовое отделение г. Омутнинск, дополнительные офисы ПАО Сбербанк России, магазины, библиотеки и др.)

Отвечать на вопросы граждан, возникающие в связи с голосованием

Волонтёры, присутствующие на встрече, выразили готовность оказать помощь в проведении рейтингового голосования – 2021 по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

# ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3