Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.03.2021 16:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 марта 2021 состоялась встреча главы Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова с индивидуальными предпринимателями

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

12 марта 2021 состоялась встреча главы Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими предпринимательскую деятельность в объектах, расположенных на общественной территории «Бульвар Металлугов».

На встрече глава города ознакомил индивидуальных предпринимателей с планами по благоустройству общественной территории в 2021.

Индивидуальным предпринимателям было предложено принять участие в благоустройстве общественной территории — «Бульвар Металлургов», а именно в благоустройстве территории, прилегающих к торговым точкам — магазинам «»Стрелец», «Продуктовая лавка», «Елена», «Сalipso», «Новый стиль», «Трикотаж», «Фортуна», «Фламинго», кулинария «Шаурма». Было предложено провести мероприятия по благоустройству территорий, прилегающих к торговым точкам в едином стиле (установить вазоны, разместить цветочные кашпо, разбить цветочные клумбы, фасады торговых точек оформить в едином стиле и др.).

Индивидуальным предпринимателям были предложены для подписания соглашения о выполнении работ по благоустройству прилегающей территории (в соглашениях прописаны права и обязанности сторон по выполнению работ по благоустройству прилегающих к объектам торговли территорий).

Игорь Владимирович отметил, в мероприятиях по благоустройству городских пространств должны принимать все жители городского поселения.

На встрече глава города подчеркнул — благоустройство общественной территории «Бульвар Металлургов» выбрано жителя городского поселения в ходе проведённого в 2020 рейтингового голосования.

В 2021 рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», будет проведено с 26.04.2021 по 30.05.2021 в

в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе www.43.gorodsreda.ru

В проведении голосования будут помогать волонтёры.

И.В. Шаталов призвал индивидуальных предпринимателей принять участие в рейтинговом голосовании – 2021.

# ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5