Меню
16+

Омутнинское городское поселение

12.03.2021 11:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году пройдёт в электронной форме

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В 2021 году с 26.04.2021 по 30.05.2021 рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» пройдёт в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе www.43.gorodsreda.ru

В проведении голосования будут помогать волонтёры. В настоящее время идёт процедура регистрации волонтёров на платформе по ссылке https://dobro.ru/event/10041926/.

Минстроем России определено минимальное количество участников (волонтёров) на Кировскую область в количестве 121 человека. Министерством энергетики и жилищно – коммунального хозяйства Кировской области проведён расчёт количества волонтёров на каждое муниципальное образование области, участвующее в приоритетном федеральном проекте. В Кировской области в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» участвует 32 муниципальных образования. Министерством энергетики и жилищно – коммунального хозяйства Кировской области рекомендовано Омутнинскому городскому поселению привлечь в регистрации на платформе https://dobro.ru/event/10041926/ 6 волонтёров.

В настоящее время на платформе зарегистрировалось 2 волонтёра.

Регистрация волонтёров должна пройти до 22 марта 2021.

Жители городского поселения смогут принять участие в рейтинговом голосовании и в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе – www.43.gorodsreda.ru.

# ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22