Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.03.2021 10:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

04 марта проведена волонтёрская акция по вовлечению горожан в направлении в администрацию города предложений по включению дворовых территорий МКД в проект «Формирование современной городской среды"

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

04 марта 2021 волонтёры МКУ ДО ДДТ Омутнинского района под руководством педагога – организатора Лапиной Анастасии Александровны по инициативе администрации Омутнинского городского поселения провели волонтёрскую акцию по вовлечению горожан в направлении в администрацию городского поселения предложений по включению дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Омутнинского городского поселения в этап 2022 приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Предложения по включению дворовых территорий в этап 2022 приоритетного федерального проекта принимаются администрацией Омутнинского городского поселения до 19 марта 2021.

На данный период времени от заинтересованных лиц поступило 3 предложения. Все поступившие предложения будут рассмотрены на заседании общественной комиссии. Решение по включению дворовых территорий в этап 2022 будет принято общественной комиссией с учётом критериев отбора включения дворовых территорий (год ввода в эксплуатацию МКД, количество благополучателей, синхронизация с другими проектами и программами и др.) в программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2018 – 2024 годы».

# ГородаМеняютсяДляНас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1