18.02.2021 11:11 Четверг

17 февраля 2021 состоялось очередное заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2018 – 2024».

Решением общественной комиссии был утверждён размер финансового вклада собственников помещений многоквартирных домов при благоустройстве дворовых территорий по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» по дополнительному перечню по иным видам работ в размере 20 % от стоимости работ.

Было принято решение о проведении на территории Омутнинского городского поселения общественного обсуждения по отбору дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».