07.10.2021 16:33 Четверг

Установлены информационные таблички на общественные территории

МУП ЖКХ «Водоканал» (директор С.А. Куковеров) установлены информационные таблички на общественные территории – «Бульвар Металлургов», Аллея Героев», благоустроенные в 2022 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Общественные территории для благоустройства выбраны в ходе проводимых рейтинговых голосований.

#городаменяютсядлянас