15.01.2021 15:57 Пятница

Приём предложений – заявок от заинтересованных лиц по определению размера финансового вклада собственников помещений

В целях реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы администрацией Омутнинского городского поселения объявляется приём предложений – заявок от заинтересованных лиц по определению размера финансового вклада собственников помещений многоквартирных домов при благоустройстве дворовых территорий в рамках дополнительного перечня работ по благоустройству по иным видам работ (установка мафов и др.) в размере 20 % от стоимости работ.

Приём предложений осуществляется с 15.01.2021 по 13.02.2021 (включительно).

Способы подачи предложений:

в приёмную администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9,каб. № 110

дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 20,каб. № 5,6

по электронной почте: [email protected], [email protected].

Посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» — www.omutninsk-adm.ru

Решаем вместе, каким будет наш город!